
В преддверии Дня Победы молодые активисты ОАО «Строительный трест № 8» Кулинич Анна и Артихович Диана приняли участие в велопрогулке «Дорога памяти».

Девушки присоединились к памятному маршруту, чтобы отдать дань уважения героическому прошлому нашего народа. Велоформат позволил не только объединить активную молодежь, но и еще раз подчеркнуть связь поколений через здоровый образ жизни и сохранение исторической памяти.

Гордимся нашей активной молодежью!
