Адрес: Республика Беларусь, город Брест, ул. Гоздецкого 12

Телефон : +375 162 54 83 94, +375 162 54 84 04 (приемная)

График переподготовки и повышения квалификации 2019

Контактное лицо для справок и зачисления на обучение – Клебанюк Наталья Евгеньевна, ведущий инженер по подготовке кадров отдела кадровой политики ОАО «Строительный трест №8», тел. 8 162 20-86-94, 8 044 763-00-48.

График курсов ⇓

ПЕРЕПОДГОТОВКА, ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОФЕССИЯМ РАБОЧИХ

№№ п.п. Профессия Начало занятий Дата экзамена Общий срок обучения
1 2 3 4 5
1. Истопник (код 12618) По мере поступления заявок   5 дней
2. Машинист (кочегар) котельной (код 13786) (на твердом топливе) По мере поступления заявок   2 недели
3. Машинист автовышки и автогидроподъемника (код 13507) По мере поступления заявок   1 месяц
4. Машинист средств малой механизации (код 14232) По мере поступления заявок   1 месяц
5. Слесарь по ремонту автомобилей (код 18511), слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов (код 18522) По мере поступления заявок   1 месяц
6. Слесарь-сборщик строительных конструкций (код 18570), слесарь по сборке металлоконструкций (код 18549))  По мере поступления заявок    1 месяц
7. Укладчик напольных покрытий (код 19283) По мере поступления заявок   1.5 месяца
8. Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов (код 13201) Кровельщик по металлическим кровлям (13198) 08.01 05.02 1 месяц
9. Облицовщик-плиточник (код 15220), мозаичник (код 14506) 28.01 06.03  1,5 месяца
10. Мостовщик (код 14703), дорожный рабочий (код 11889) 04.03 29.03 1 месяц
11. Плотник-бетонщик (16672) 25.02 03.05 1,5 месяца
12. Стропальщик (код 18897) 08.04 09.09

30.04 25.09

1 месяц
13. Монтажник строительных конструкций (код 14636) 01.05 30.05 1 месяц
14. Каменщик (код 12680) 20.05 29.06 1,5 месяца
15. Маляр (код 13450) 10.06 19.07 1,5 месяца
16. Бетонщик (код 11196), арматурщик (код 11121) 01.07 26.07 1 месяц
17. Изолировщик на термоизоляции (код 12531), изолировщик на гидроизоляции (код 12529), изолировщик на антикоррозийной изоляции (код 12528) 19.08

20.09

1 месяц
18. Монтажник санитарно-технических систем и оборудования (код 14621), слесарь-сантехник (код 18560) По мере поступления заявок   1 месяц
19. Плотник (код 16671), паркетчик (код 16445) 09.09 17.10 1,5 месяца
20. Штукатур (код 19727) 07.10 18.11 1,5 месяца
21. Монтажник наружных трубопроводов (код 14571) 11.11 10.12 1 месяц
22. Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям (код 19815), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (код 19861) 09.12 17.12 5 дней

 

ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ

№№ п.п. Наименование обучения Начало занятий Дата экзамена Общий срок обучения
1 2 3 4 5
23. Ответственные за электрохозяйство (филиалы треста) 04.02 08.02 5 дней
24. Краны, управляемые с пола По мере поступления заявок   1 неделя
25. Выполнение монтажных соединений на высокопрочных болтах с контролируемым натяжением По мере поступления заявок   1 неделя
26 Выполнение работ в рабочей платформе мобильной подъемной рабочей платформы По мере поступления заявок   1 неделя
27. Вновь принятые рабочие по вопросам охраны труда (третий вторник месяца)     1 рабочий день с 9.00

 

По профессиям, не указанным в графике, обучение проводится по мере поступления заявок от организаций. По производственной необходимости обучение может проводится в другое время, по мере поступления заявок.

БелАЭС

Театр кукол

Западный обход

 

Набережная

Основные аттестаты соответствия:

как добраться