Адрес: Республика Беларусь, город Брест, ул. Гоздецкого 12

Телефон : +375 162 54 83 94, +375 162 54 84 04 (приемная)

График переподготовки и повышения квалификации 2018

Контактное лицо для справок и зачисления на обучение – Клебанюк Наталья Евгеньевна, ведущий инженер по подготовке кадров отдела кадровой политики ОАО «Строительный трест №8», тел. 8 162 20-86-94, 8 044 763-00-48.

График курсов ⇓

ПЕРЕПОДГОТОВКА, ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОФЕССИЯМ РАБОЧИХ

№№ п.п. Профессия Начало занятий Дата экзамена Общий срок обучения
1 2 3 4 5
1. Истопник (код 12618) По мере поступления заявок   5 дней
2. Машинист (кочегар) котельной (код 13786) (на твердом топливе) По мере поступления заявок   2 недели
3. Машинист автовышки и автогидроподъемника (код 13507) По мере поступления заявок   1 месяц
4. Машинист средств малой механизации (код 14232) По мере поступления заявок   1 месяц
5. Монтажник санитарно-технических систем и оборудования (код 14621), слесарь-сантехник (код 18560) По мере поступления заявок   1 месяц
6. Монтажник строительных машин и механизмов(14637)      
7. Слесарь по ремонту автомобилей (код 18511), слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов (код 18522) По мере поступления заявок   1 месяц
8. Слесарь-сборщик строительных конструкций (код 18570), слесарь по сборке металлоконструкций (код 18549) По мере поступления заявок   1 месяц
9. Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям (код 19815), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (код 19861) По мере поступления заявок   5 дней
10. Плотник-бетонщик (16672) 15.01 26.02 1,5 месяца
11. Монтажник строительных конструкций (код 14636) 05.02 28.03 1 месяц
12. Стропальщик (код 18897) 19.02 04.06 15.03 25.06 1 месяц
13. Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов (код 13201)*, Кровельщик по металлическим кровлям (13198) 12.03 09.04 1 месяц
14. Каменщик (код 12680) 26.03 11.05 1,5 месяца
15. Маляр (код13450) 10.05 19.06 1,5 месяца
16. Бетонщик (код11196), арматурщик (код 11121) 04.07 30.07 1 месяц
17. Изолировщик на термоизоляции (код 12531), изолировщик на гидроизоляции (код 12529), изолировщик на антикоррозийной изоляции (код 12528) 06.08 31.09 1 месяц
18. Плотник (код 16671), паркетчик (код 16445) 10.09 19.10 1,5 месяца
19. Штукатур (код 19727) 08.10 16.11 1,5 месяца
20. Монтажник наружных трубопроводов (код 14571) 22.11 20.11 1 месяц
21. Облицовщик-плиточник (код 15220), мозаичник (код 14506) 12.11 21.12 1,5 месяца
22. Мостовщик (код 14703)*, дорожный рабочий (код 11889) 26.11 21.12 1 месяц

 

ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ

№№ п.п. Наименование обучения Начало занятий Дата экзамена Общий срок обучения
1 2 3 4 5
23. Ответственные за электрохозяйство (филиалы треста) 01.02 08.02 5 дней
24. Краны, управляемые с пола По мере поступления заявок   1 неделя
25. Выполнение монтажных соединений на высокопрочных болтах с контролируемым натяжением По мере поступления заявок   1 неделя
26 Выполнение работ в рабочей платформе мобильной подъемной рабочей платформы По мере поступления заявок   1 неделя
27. Вновь принятые рабочие по вопросам охраны труда (третий вторник месяца)     1 рабочий день с 9.00

 

По профессиям, не указанным в графике, обучение проводится по мере поступления заявок от организаций, а также по производственной необходимости обучение может проводится в другое время, по мере поступления заявок.

БелАЭС

Театр кукол

Западный обход

 

Набережная

Основные аттестаты соответствия:

как добраться